ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
2019 год
Заседание 29 августа 2019 г.
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия 29.08.2019 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее — Комиссия), на котором рассмотрено 1 уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.
По результатам рассмотрения Комиссией в соответствии с Положением, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», принято решение «Признать, что при исполнении государственным служащим должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует».
Заседание 23 июля 2019 г.
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия 23.07.2019 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее — Комиссия), на котором рассмотрено 1 обращение гражданина, замещавшего должность государственной гражданской службы, о даче согласия на замещение должности в коммерческой организации.
По результатам рассмотрения Комиссией в соответствии с Положением, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», принято решение «Дать гражданину согласие на замещение должности в коммерческой организации».
Заседание 17 мая 2019 г.
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия 17.05.2019 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее — Комиссия), на котором рассмотрено 5 вопросов, включающих:
2уведомления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов;
3 заявления государственных гражданских служащих о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
По результатам рассмотрения Комиссией в соответствии с Положением, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», приняты следующие решения:
1. Признать, что при исполнении 2 государственными служащими должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует;
2. Признать, что причина непредставления 3 государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей является объективной и уважительной.
Заседание 12 марта 2019 г.
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия 12.03.2019 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее — Комиссия), на котором рассмотрено 3 уведомления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.
По результатам рассмотрения Комиссией в соответствии с Положением, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», принято решение «Признать, что при исполнении 3 государственными служащими должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует».
Заседание 6 февраля 2019 г.
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия 06.02.2019 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащихи урегулированию конфликта интересов (далее — Комиссия), на котором рассмотрено 2 вопроса:
1уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов;
1 обращение гражданина, замещавшего должность государственной гражданской службы, о даче согласия на замещение должности в коммерческой организации.
По результатамрассмотрения Комиссией в соответствии с Положением, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», приняты следующие решения:
1. Признать, что при исполнении государственным служащим должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов. Рекомендовать руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия принять меры по недопущению возникновения конфликта интересов;
2. Дать гражданину согласие на замещение должности в коммерческой организации.
Время создания/изменения документа: 05 сентября 2019 16:13 / 06 сентября 2019 11:52